মোবাইল প্রতারকের খপ্পড়ে চরফ্যাসন  উপজেলা শিক্ষা অফিসার

চরফ্যাসন উপজেলা শিক্ষা অফিসার তৃষিত কুমার চৌধুরীর কাছে বিকাশের মাধ্যমে ২০ হাজার টাকা ‘ঘুষ’ চাওয়া হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সহকারি সচিব পরিচয় দিয়ে কোন এক প্রতারক এই দাবী করেছেন বলে উপজেলা শিক্ষা অফিসার জানিয়েছেন। ইতিপূর্বে  শিক্ষামন্ত্রণালয়ের কর্মকর্তা পরিচয় দিয়ে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের কাছেও একই ভাবে বিকাশের মাধ্যমে টাকা চাওয়া হয়েছিল  একাধিক প্রধান শিক্ষকরা জানিয়েছেন।

উপজেলা শিক্ষা অফিসার তৃষিত কুমার জানান, আজ রোববার বিকেলে ০১৮৭৭৬৫২৩৬২ নাম্বার থেকে ফোন দিয়ে ফোনদাতা নিজেকে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের সহকারি সচিব পরিচয় দেন। পরে তিনি শিক্ষা কর্মকর্তার মোবাইল ফোনে একটি ম্যাসেজ পাঠান। যেখানে শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে বেশ কিছু অভিযোগ প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ে জমা আছে এবং তদন্তের জন্য তাকে দায়িত্ব দেয়া হয়েছে বলে উল্লেখ করেন। এসব অভিযোগ থেকে রক্ষার জন্য ওই প্রতারক উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তার কাছে ২০ হাজার টাকা দাবী করেন এবয় এসব টাকা পাঠানোর জন্য ০১৬৭১২৬২৪৫২/০১৮২৮২৩১০৩৭ এই দু’টি বিকাশ নাম্বার দেন।  অজ্ঞাত ওই ব্যক্তির মোবাইল ফোনে যোগাযোগ করে তার বক্তব্য চাওয়া হলে তিনি ১০ মিনিট পরে কথা বলার আশ্বাস দিয়ে কলটি কেটে দেন। ঘটনাটি উপজেলা প্রশাসনে তোলপাড় সৃষ্টি করেছে। 

উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. রুহুল আমিন জানান, বিষয়টি চরফ্যাসন থানার অফিসার ইন চার্জকে অবহিত করা হয়েছে। ওসি সামসুল আরেফিন জানান, প্রাথমিক ভাবে বলা যায় এটা প্রতারকচক্রের কাজ। অনুসন্ধান করে এই চক্রকে আইনের আওতায় আনা হবে।

চরফ্যাসনে রেশন কার্ডের লোভ দেখিয়ে ধর্ষণের চেষ্টা করলেন গৃহবধুকে
ভোলার মনপুরায় প্রতিপক্ষের হামলায় অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধুর গর্ভের সন্তান নষ্টের অভিযোগ
চরফ্যাসনে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের উন্নয়নখাতের টাকা আত্মসাতের অভিযোগ
গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি, ভারতে মুসলিম হত্যা ও দেশের খুন-ধর্ষনসহ আইনশৃঙ্খলা অবনতির প্রতিবাদে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
জিপিএ ৫ পেয়েছে রুপা
বাবুগঞ্জে যুবদলের গনসংযোগ ও লিফলেট বিতরন
চরফ্যাসনে এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে যমজ দুই বোন
চরফ্যাসন ঘোষেরহাট লঞ্চঘাটে শাহারুখ-১ লঞ্চ স্টাফকে মারধরের অভিযোগ
চরফ্যাসনে অধ্যক্ষ নজরুল ইসলামের কবর জিয়ারতের মধ্যদিয়ে প্রচারণা শুরু
চরফ্যাসনে আগুনে পুড়লো ১০ দোকান